Тел.:  8(3452)  58-17-61; 58-17-63; 58-17-64

тел/факс 8(3452) 58-17-62

Корпус 1:  ул.Николая Зелинского,21 корпус1

Корпус 2:  ул. Николая Семенова, 33 корпус 2

Электронный адрес:

madou186@yandex.ru

 

Фотоальбомы

Опросы

Удовлетворены ли вы спектром дополнительных услуг?

Мероприятия ТЮМЕНСКОЕ ЛЕТО

16.07.2018

 

Адрес площадки

Время работы площадки

Мероприятия

#Городмолодых16.07.2018 (понедельник)

  1.  

Пр.Солнечный 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

16.00-18.00

Квест “Загадочныеигры”

  1.  

Ул.Игримская 34 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

16.00-18.00

Танцевальныйбаттл

  1.  

Ул. Гастелло 75/1 (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-20.00

Русскиенародныеигры

  1.  

Ул. Транспортная, 106 (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-20.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

  1.  

ул.30 лет Победы 140а (ДЮЦ «Пламя»)

17.00-20.00

Спортивное мероприятие

«Я, ты, он, она – спортивная детвора».

  1.  

ул. Самарцева, 28 (стадион СОШ № 69)

(ДЮЦ  «Старт»)

17.00-19.00

«Игровая программа, конкурсы»

  1.  

Ул. Станционная, 22 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

18.00-20.00

Мастер-класс по фитнес-аэробике

  1.  

Ул. Олимпийская, 26 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

18.00-20.00

Мастер-класс «Танцуем вместе»

  1.  

ул. Профсоюзная, д. 52

15:00 - 17:00

Фестиваль дворовых игр

  1.  

МАОУ СОШ №22/1

спортивная площадка

(ДЮЦ «Фортуна»)

17:30-19:30

Квест «Загадки лета» (выполнение заданий, прохождение этапов, интеллектуальных, творческих, танцевальных)

                                                                           #СпортивнаяТюмень17.07.2018 (вторник)

  1.  

Цветнойбульвар (МАУ «ГШК»)

12.00 – 20.00

Мастер – класс по игре в шахматы

  1.  

ул. Червишевский тракт, 72а, сквер «Шахматистов»

(МАУ «ГШК»)

18.00 – 20.00

Сеанс одновременной игры в шахматы

  1.  

Ул. Западносибирская, 2 (ДЮСШ «Тура»)

12.00-16.00

Соревнования по мини-футболу

  1.  

Ул. Валерии Гнаровской, 3

(СДЮСШОР «Центр дзюдо»)

18.00-20.00

Подвижные игры для детей и подростков, включающие в себя веселые старты, спортивные игры

  1.  

Ул. Камчатская, 154 (ДЮСШ «Тура»)

16.00-21.00

Соревнования по футболу

  1.  

Моторостроителей, 2 «а»

Футбольноеполе

18.00-20.00

Соревнование по мини-футболу

в рамках #тюменскоелето

  1.  

Ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка)

17.30-19.30

Спортивные игры/мини-футбол/волейбол

  1.  

Ул. Кремлевская, 112, кор.1

19.00-21.00

Состязания в дисциплинах ОФП, Workout

  1.  

микрорайон Мелиораторов, улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка)

18.00-20.00

Баскетбол

  1.  

Ул. Судоремонтная, 16

18.00-20.00

Соревнования по волейболу

  1.  

Ул. Дальняя, 22

18.00-20.00

Соревнования по мини-футболу

  1.  

База «моржей» «Озеро Чемпионов» 10 км объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск

(ДЮСШ «Олимпиец»)

18:00-20:00

Бег, плавание

                                                                        #Тюменькреативная 18.07.2018 (среда)

  1.  

ОСП ДК «Орфей»
ул. 70 лет Октября, 5в
Уличная площадь

18.00-20.00

- Театрализованное представление
- Массовые игры

- Мастер-класс «Сделай куклу своими руками»

  1.  

ж.р. Мыс, площадь

ОСП ДК Водник»,

ул. Судоремонтная, 1а

18.00-20.00

Турнир по шахматам, в рамках которого все желающие смогут посостязаться в этой древнейшей развивающей игре. Награждениеучастников и победителей

  1.  

Площадка

МАУК Центр русской культуры ул. Камчатская, 138а

 

11:00 – 12:00

Познавательно-конкурсная программа  «Путешествие на зелёный свет»

Гостей праздника ждут испытания по знаниям правил дорожного движения. В  творческом процессе участники мероприятия разработают новые знаки ПДД и обоснуют их необходимость для существования.

                                                                  #ИнтеллектуальнаяТюмень 19.07.2018 (четверг)

  1.  

МАОУ СОШ № 7, ул. Энергетиков, 36,
ул. Пржевальского, 60

16.00 - 18.00

Викторины о Тюмени и Тюменской области. Мастер-классы творчества народностей Тюменской области

  1.  

МАОУ гимназии № 12, ул. 50 лет Октября, 41

16.00 - 18.00

Викторины, фоторепортажи

  1.  

МАОУ СОШ № 13, ул. Игримская, 30

16.00 - 18.00

Развлекательно-игровая программа "Мой край!"

  1.  

МАОУ гимназия № 21
ул. Орджоникидзе 49

16.00 - 18.00

Викторина «Что ты знаешь о Тюмени?»

  1.  

МАОУ СОШ № 26, ул. Луначарского 40

16.00 - 18.00

Книжная выставка «Мы гордимся: история моей гимназии в лицах»

  1.  

МАОУ лицеи № 34, ул. Новоселов, 10

16.00 - 18.00

Квест «Мой край – Тюменская область»

  1.  

МАОУ СОШ № 38, ул. Садовая, 64

16.00 - 18.00

Праздник «Сердцемоё – Тюмень»

  1.  

МАОУ СОШ № 48, сквер Корабельный  напротив ул. Судоремонтная, 25

16.00 - 18.00

интерактивная площадка «А по берегам Туры»

  1.  

МАОУ СОШ № 51, ул. Авторемонтная, 24

16.00 - 18.00

Гонка Героев (спортивная, гражданско-патриотическая игра)

  1.  

МАОУ лицеи № 81, проездЮганский, 6

16.00 - 18.00

Спортивное мероприятие «Во что играют в моем краю»

  1.  

МАОУ СОШ № 88, ул. Московский тракт, 104

16.00 - 18.00

Историко-краеведческойквест «В объективе – Тюмень»

  1.  

МАОУ СОШ № 92, ул. Николая Гандатти, 13

16.00 - 18.00

Фестиваль «Многонациональная мозаика Тюменской области»

  1.  

МАОУ лицеи № 93, проездГеологоразведчиков, 19

16.00 - 18.00

Флешмоб «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я»

#Безопасныйгород20.07.2018 (пятница)

  1.  

Сквер Школьный (ГИБДД)

16.30-18.00

Интерактивная площадка по ПДД

  1.  

Ул. Гондатти, 13 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

16.00-18.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

  1.  

Проезд Солнечный, 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

  1.  

Ул. 30 Лет Победы, 142 (ДЮЦ «Пламя»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

  1.  

Ул. Гастелло, 75/1 (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

  1.  

Проезд Шаимский, 8 а (ДЮСШ «Олимпиец»)

17.00-18.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

#КультурнаяТюмень21.07.2018 (суббота)

  1.  

ОСП ДК «Водник»,
ул. Утешевская,23

18.00-20.00

Конкурс состоит из трех номинаций: конкурс рисунка, конкурс стихотворений (сочинений), конкурс фотографий. В программе: торжественное открытие конкурса, выступление участников, викторина «Я знаю о Тюмени все», награждение участников.

 

← Назад Вперед →