Тел.:  8(3452)  58-17-61; 58-17-63; 58-17-64

тел/факс 8(3452) 58-17-62

Корпус 1:  ул.Николая Зелинского,21 корпус1

Корпус 2:  ул. Николая Семенова, 33 корпус 2

Электронный адрес:

madou186@yandex.ru

 

Фотоальбомы

Опросы

Удовлетворены ли вы спектром дополнительных услуг?

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

      

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Солнышко»

Исаева Е.В.

Первая квалификационная категория

«Лучики»

Шушпанова Д.А.

Первая квалификационная категория

«Колокольчики»

Эйстрах О.А.

Первая квалификационная категория

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

«Звёздочка»

Колмакова О. Н. 

Первая квалификационная категория

«Капелька»

Маврина Н.С.

Бороздина Ю.Б.

Соответствие занимаемой должности

Соответствие занимаемой должности

«Ромашка» 

 

Сафронова Н.В.

 

Первая квалификационная категория

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Фантазеры»

 

 

Гамзина О.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Знайки»

Молдахметова С.А.

Соответствие занимаемой должности

«Радуга»

Дисенбекова С.

Высшая

квалификационная категория

«Родничок»

Демина Е.А.

Высшая

квалификационная категория

Подготовительные группы

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

«Затейники»

 

 

Чемакина Н.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Почемучки»

Галкина О.В.

 

 

Петрякова Н.Н.

Соответствие занимаемой должности

 

Соответствие занимаемой должности

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени 

 

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Улыбка»

Клишкина Н.Б.

Высшая

квалификационная категория

 

«Светлячки»

Федорова И.В.

Первая квалификационная категория

«Семицветик»

Васильева С.Н.

Соответствие занимаемой должности

«Пчелка»

Михайлова Е.Г.

-

«Ягодка»

Шаманская О.И.

Первая квалификационная категория

 

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

 

«Яблонька»

Аптрахманова Г.В.

Первая

квалификационная категория

«Бельчонок»

 

Рыжкевич Ю.А.

Первая квалификационная категория

«Медвежата»

Таштимирова М. Е.

-

 

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Березка»

Теплоухова Н.Н.

 

Здорнова Э.Н.

Первая квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности

«Лесовичок»

 

Бейсенбаева Д.Е.  

Соответствие занимаемой должности

 

«Смешарики»

Коцкая М.В.

 

Иващенко М.А.

-

 

-

 

Подготовительные группы 

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

 

 

 

«Бусинки»

 

Валь О.В.

Первая

квалификационная категория

«Зайчата»

Михайлова Е.А.

-

«Умка»

Осинцева Е.М.

Соответствие занимаемой должности

«Лунтик»

Акшинеева Л.В.

Соответствие занимаемой должности

«Рябинка»

Епишкина Ю.О.

Соответствие занимаемой должности

 

 

← Назад Вперед →