Тел.:  8(3452)  58-17-61; 58-17-63; 58-17-64

тел/факс 8(3452) 58-17-62

Корпус 1:  ул.Николая Зелинского,21 корпус1

Корпус 2:  ул. Николая Семенова, 33 корпус 2

Электронный адрес:

madou186@yandex.ru

 

Фотоальбомы

Опросы

Удовлетворены ли вы спектром дополнительных услуг?

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

      

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Солнышко»

Исаева Е.В.

Первая квалификационная категория

«Лучики»

Шушпанова Д.А.

Первая квалификационная категория

«Колокольчики»

Эйстрах О.А.

Первая квалификационная категория

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

«Звёздочка»

Колмакова О. Н. 

Первая квалификационная категория

«Капелька»

Маврина Н.С.

Бороздина Ю.Б.

Соответствие занимаемой должности

Соответствие занимаемой должности

«Ромашка» 

Сафронова Н.В.

Мусанова Ю.Б.

Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Фантазеры»

 

 

Гамзина О.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Знайки»

Молдахметова С.А.

Соответствие занимаемой должности

«Радуга»

Дисенбекова С.

Высшая

квалификационная категория

«Родничок»

Демина Е.А.

Высшая

квалификационная категория

Подготовительные группы

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

«Затейники»

 

 

Чемакина Н.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Почемучки»

Галкина О.В.

 

 

Петрякова Н.Н.

Соответствие занимаемой должности

 

Соответствие занимаемой должности

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени 

 

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

Группа

Воспитатель

Категория

«Улыбка»

Игнатова Т.А

 

Клишкина Н.Б.

Высшая

квалификационная категория

Высшая

квалификационная категория

 

«Светлячки»

Федорова И.В.

Первая квалификационная категория

«Семицветик»

Васильева С.Н.

Соответствие занимаемой должности

«Пчелка»

Михайлова Е.Г.

-

«Ягодка»

Шаманская О.И.

Первая квалификационная категория

 

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

 

 

«Яблонька»

Мухаметова Г.В.

Первая

квалификационная категория

«Бельчонок»

 

Рыжкевич Ю.А.

 

Первая квалификационная категория

«Медвежата»

Таштимирова М. Е.

-

 

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

 

«Березка»

Теплоухова Н.Н.

 

Здорнова Э.Н.

Первая квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности

«Лесовичок»

 

Бейсенбаева Д.Е.  

Соответствие занимаемой должности

 

Подготовительные группы 

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

 

 

 

 

«Бусинки»

 

Валь О.В.

 

Первая

квалификационная категория

«Зайчата»

Муравьева Л.А.

 

 

Михайлова Е.А.

Первая

квалификационная категория

-

«Умка»

Осинцева Е.М.

Соответствие занимаемой должности

«Лунтик»

Акшинеева Л.В.

Соответствие занимаемой должности

«Рябинка»

Епишкина Ю.О.

Соответствие занимаемой должности

«Смешарики»

Коцкая М.В.

 

Иващенко М.А.

-

 

-

 

← Назад Вперед →