Наши группы

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

      

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Звёздочка»

Чемакина Н.В.

Петрякова Н.Н.

Первая квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности

«Капелька»

Галкина О.В.

Соответствие занимаемой должности

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

«Солнышко»

Исаева Е.В.

Первая квалификационная категория

«Лучики»

Шушпанова Д.А.

Первая квалификационная категория

«Колокольчики» 

 

Эйстрах О.А.

 

Первая квалификационная категория

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Затейники»

 

 

Колмакова О.Н.

 

 

Первая квалификационная категория

«Почемучки»

Маврина Н.С.

Бороздина Ю.А.

Соответствие занимаемой должности

Соответствие занимаемой должности

«Ромашка»

Сафронова Н.В.

Первая квалификационная категория

«Родничок»

Дёмина Е.А.

Высшая

квалификационная категория

Подготовительные группы

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

«Фантазеры»

 

 

Гамзина О.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Знайки»

Молдахметова С.А.

Соответствие занимаемой должности

«Радуга»

Дисенбекова С.

 

Высшая

квалификационная категория

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени 

 

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Улыбка»

Епишкина Ю.О.

Соответствие занимаемой должности

 

«Светлячки»

Осинцева Е.М.

Соответствие занимаемой должности

«Семицветик»

Акшинеева Л.В.

Казакова И.Н.

Соответствие занимаемой должности

-

«Пчелка»

Макарова Е.Е.

Соответствие занимаемой должности

«Ягодка»

Михайлова Е.А.

-

 

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

 

«Бусинки»

Михайлова Е.Г.

-

«Зайчата»

Шаманская О.И.

Первая квалификационная категория

«Умка»

 

Васильева С.Н.

Дронова М.Н.

 

Соответствие занимаемой должности

-

 

«Лунтик»

Фёдорова И.В.

Первая квалификационная категория

«Рябинка»

Кротова А.Ю.

Клишкина Н.Б.

-

Высшая

квалификационная категория

 

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Яблонька»

Аптрахманова Г.В.

Первая квалификационная категория

«Бельчонок»

Гордиевская О.С.

Рыжкевич Ю.А.

- 

Первая квалификационная категория

«Медвежата»

Власова Ю.А.

 

Таштимирова М.Е.

-

 

Соответствие занимаемой должности

 

Подготовительные группы 

(возраст детей: 6-7 лет)

 

«Березка»

 

Теплоухова Н.Н.

Здорнова Э.Н.

Первая

квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности

«Лесовичок»

Бейсенбаева Д.Е.

Павлюченко М.А.

Соответствие занимаемой должности

-

«Смешарики»

Коцкая М.В.

Иващенко М.А.

-

-

Группа интегрированного кратковременного пребывания

«Цыплята»

Сэротэтто

А. Н.

 

-

Фотогалерея
Солнца летнего лучи...
Выпускные - 2019 *)
Наше лето 2017
Лето, лето 2018
Фестиваль «День народного единства» (презентации национальностей)