Наши группы

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

      

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Солнышко»

Исаева Е.В.

Первая квалификационная категория

«Лучики»

Шушпанова Д.А.

Первая квалификационная категория

«Колокольчики»

Эйстрах О.А.

Первая квалификационная категория

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

«Звёздочка»

Колмакова О. Н. 

Первая квалификационная категория

«Капелька»

Маврина Н.С.

Бороздина Ю.Б.

Соответствие занимаемой должности

Соответствие занимаемой должности

«Ромашка» 

 

Сафронова Н.В.

 

Первая квалификационная категория

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Фантазеры»

 

 

Гамзина О.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Знайки»

Молдахметова С.А.

Соответствие занимаемой должности

«Радуга»

Дисенбекова С.

Высшая

квалификационная категория

«Родничок»

Демина Е.А.

Высшая

квалификационная категория

Подготовительные группы

(возраст детей: 6-7 лет)

 

 

«Затейники»

 

 

Чемакина Н.В.

 

 

Первая квалификационная категория

«Почемучки»

Галкина О.В.

 

 

Петрякова Н.Н.

Соответствие занимаемой должности

 

Соответствие занимаемой должности

Список групп МАДОУ д/с №186 города Тюмени 

 

2 младшие группы

(возраст детей: 3-4 года)

 

Группа

Воспитатель

Категория

«Улыбка»

Клишкина Н.Б.

Высшая

квалификационная категория

 

«Светлячки»

Федорова И.В.

Первая квалификационная категория

«Семицветик»

Васильева С.Н.

Соответствие занимаемой должности

«Пчелка»

Михайлова Е.Г.

-

«Ягодка»

Шаманская О.И.

Первая квалификационная категория

 

Средние группы

(возраст детей: 4-5 лет)

 

«Яблонька»

Аптрахманова Г.В.

Первая

квалификационная категория

«Бельчонок»

 

Рыжкевич Ю.А.

Первая квалификационная категория

«Медвежата»

Таштимирова М. Е.

-

 

Старшие группы

(возраст детей: 5-6 лет)

 

 

 

«Березка»

Теплоухова Н.Н.

 

Здорнова Э.Н.

Первая квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности

«Лесовичок»

 

Бейсенбаева Д.Е.  

Соответствие занимаемой должности

 

«Смешарики»

Коцкая М.В.

 

Иващенко М.А.

-

 

-

 

Подготовительные группы 

(возраст детей: 6-7 лет)

 

«Бусинки»

 

Валь О.В.

Первая

квалификационная категория

«Зайчата»

Михайлова Е.А.

-

«Умка»

Осинцева Е.М.

Соответствие занимаемой должности

«Лунтик»

Акшинеева Л.В.

Соответствие занимаемой должности

«Рябинка»

Епишкина Ю.О.

Соответствие занимаемой должности

Фотогалерея
Наше лето 2017
Лето, лето 2018
Фестиваль «День народного единства» (презентации национальностей)
Творческое чудо.
VI областной форум «Большая перемена»